В Калининграде пройдёт конференция KLGD startup day

Одно из крупнейший региональных мероприятий для IT и интернет-предпринимателей состоится 3 июня, в Калининграде.
На конференцию приглашаются основатели стартапов, инвесторы, руководители IT-компаний и профильных организаций. Своё участие подтвердили представители компаний Яндекс, SmartHub, ГК Ремарка, Битрикс, Boft.
Организаторы конференции — Фонд развития интернет-инициатив и Балтийский Федеральный Университет им И. Канта. Мероприятие проходит при поддержке правительства Калининградской области.
Программа конференции состоит из трех секций:
— воркшопы и мастер-классы от лидеров рынка по различным отраслям. Спикеры обсудят случаи из практики и реальные кейсы, расскажут о технологических трендах, а также поделятся советами по развитию бизнеса.
— презентация региональных проектов на большой сцене. Каждый желающий сможет презентовать свой проект перед участниками и гостями конференции, найти инвестиции, а также сотрудников в стартап, получить памятные призы;
— экспертная сессия. Реальные предприниматели и специалисты разных областей с удовольствием рассмотрят ваши проекты и дадут ценные советы и конкретные решения по развитию вашего бизнеса. С докладом выступит партнер компании BeBrand — Виталий Ревизонский. Он расскажет о защите разработок и нюансах работы с интеллектуальной собственностью.


Рассылка


Хотите узнавать о акциях и новостях нашей компанни одни из первых? Подпишитесь на бесплатную рассылку.

Мы в соцсетях


Следите за нами в социальных сетях. Все самое интересное мы публикуем именно там.

Контакты


Обратный звонок

Если возник вопрос или что-то хотите уточнить, оставье заявку и мы вам перезвоним в самое ближайшее время. Разговоры мы не записываем, а данные не храним.

Нажимая на кнопку "оправить" вы даете согласие на обработку персональных данных